Entra in contatto diretto con il nostro staff per organizzare al meglio la tua esperienza alle nostre fiere.

Orari apertura uffici:
lunedì – venerdì: 9.00 – 17.30

Contattaci:

Responsabile Area Agritech

Sara Quotti Tubi
Tel. + 39 045 8298118
@: quottitubi@veronafiere.it

Staff commerciale

Sara Burri
Tel. +39 0458298258
@: burri@veronafiere.it

Michele Caucchioli
Tel. +39 0458298173
@: caucchioli@veronafiere.it

Michela Masini
Tel. +39 0458298176
@: masini@veronafiere.it

Anita Peretti
Tel. +39 0458298424
@: peretti@veronafiere.it

Marketing, Eventi e convegni

Giuliana Bassan
Tel. +39 0458298134
@: bassan@veronafiere.it

Monica Magnaguagno
Tel. +39 0458298127
@: magnaguagno@veronafiere.it

Comunicazione

Ivana Ruppi
Tel. +39 344 1388239
@: ruppi@veronafiere.it

Resta aggiornato su novità di fiera e di settore!