Entra in contatto diretto con il nostro staff per organizzare al meglio la tua esperienza a Fieragricola 2022

ORARI APERTURA UFFICI
lunedì - venerdì: 9.00-18.00

 

Email:

  • fieragricola@veronafiere.it
  • customercare@fieragricola.it

Telefono:
045 829 8561

 

Informazioni per i VISITATORI
visitors@fieragricola.com
   

 

Informazioni per gli ESPOSITORI
fieragricola@veronafiere.it
 


Event manager

Sara Quotti Tubi
T: 045 829 8118
@: quottitubi@veronafiere.it


Staff commerciale

Michela Masini
T: 045 829 8176
@: masini@veronafiere.it

Sara Burri
T: 045 8298258
@: burri@veronafiere.it

Cristina Simbeni
T: 045 8298279
@:  simbeni@veronafiere.it


Marketing, Eventi e convegni

Giuliana Bassan
T: 045 8298134 
@: bassan@veronafiere.it

Monica Magnaguagno
T: 045 8298127 
@:  magnaguagno@veronafiere.it

Michele Caucchioli
T: 045 8298173 
@:  caucchioli@veronafiere.it


Comunicazione

Ivana Ruppi
T: 3441388239 
@: ruppi@veronafiere.it