Entra in contatto diretto con il nostro staff per organizzare al meglio la tua esperienza a Fieragricola 2022

ORARI APERTURA UFFICI
lunedì - venerdì: 9.00-18.00

 

Email:

  • fieragricola@veronafiere.it
  • customercare@fieragricola.it

Telefono: 045.9691220

Prima di contattare Veronafiere e fornire i tuoi dati personali, prendi visione dell’informativa privacy di Veronafiere

 

Informazioni per i VISITATORI
visitors@fieragricola.com
   

 

Informazioni per gli ESPOSITORI
fieragricola@veronafiere.it
 


Event manager

Sara Quotti Tubi
@: quottitubi@veronafiere.it


Staff commerciale

Michela Masini
@: masini@veronafiere.it

Sara Burri
@: burri@veronafiere.it

Cristina Simbeni
@:  simbeni@veronafiere.it


Marketing, Eventi e convegni

Giuliana Bassan 
@: bassan@veronafiere.it

Monica Magnaguagno
@:  magnaguagno@veronafiere.it

Michele Caucchioli
@:  caucchioli@veronafiere.it


Comunicazione

Ivana Ruppi
@: ruppi@veronafiere.it