01
DIC
2017

myFieragricola

CONTATTI UFFICIO STAMPA FIERAGRICOLA

Entra in contatto diretto con l'ufficio stampa di Fieragricola-Veronafiere per ricevere tutte le news e gli aggiornamenti della manifestazione in tempo reale.

Ufficio Stampa

tel. 045 829 8285 - 045 829 8242 - 045 829 8210 │fax 045 829 8113
e-mail: pressoffice@veronafiere.it

 

Capo ufficio stampa

Carlo Alberto Delaini
e-mail: delaini@veronafiere.it

 

Addetto stampa

Francesco Marchi
tel. 045 829 8350 │e-mail: marchi@veronafiere.it

 

Team ufficio stampa

Giorgia Dusi
tel. 045 829 8210 │e-mail: dusi@veronafiere.it

Laura Girardi
tel. 045 829 8242 │e-mail: girardi@veronafiere.it

Marianna Bozzola
tel. 045 829 8138 │e-mail: bozzola@veronafiere.it

Carlotta di Colloredo
tel. 045 829 8223 │e-mail: dicolloredo@veronafiere.it

 

Previous

RASSEGNA STAMPA

Next

CONTATTI FIERAGRICOLA 2020