Contatti Fieragricola

18-02-2015
Fieragricola
Stampa la pagina

Entra in contatto diretto con lo staff di Fieragricola per organizzare al meglio la tua partecipazione o la tua visita alla manifestazione.

Contatti Fieragricola

Informazioni per i VISITATORI
visitors@fieragricola.com

Informazioni per gli ESPOSITORI
exhibitors@fieragricola.com

 

Area Manager
Luciano Rizzi

 

Account Commerciali e Assegnazione Spazi Espositivi

- Meccanica, Chimico-Sementiero, Garden

Piergiovanni Ferrarese
tel. 045 829 8193 │ e-mail: ferrarese.stage@veronafiere.it

Michela Masini
tel. 045 829 8176 │ e-mail: masini@veronafiere.it

- Zootecnia, Bioenergie

Michele Caucchioli
tel. 045 829 8173 │ e-mail: caucchioli@veronafiere.it

Matteo Pasinato
tel. 045 829 8130 │ e-mail: pasinato@veronafiere.it

 

Vendita Pubblicità

Valentina Ferronato
tel. 045 829 8303 │ e-mail: ferronato@veronafiere.it

 

Controllo Allestimenti

Marco Bortolazzi
tel. 045 829 8198 │ e-mail: controloffice@veronafiere.it

 

Eventi e Convegnistica

Giuliana Bassan
tel. 045 829 8134 │ e-mail: bassan@veronafiere.it

 

Comunicazione & Marketing

Sandra Trentini
tel. 045 829 8338 │ e-mail: trentini@veronafiere.it

 

Catalogo ufficiale

Matteo Marcolini
tel. 045 829 8331 │ e-mail: marcolini@veronafiere.it

!! attenzione !!

Nessuna agenzia esterna è autorizzata a proporre e/o raccogliere pubblicità per conto di Veronafiere