Entra in contatto diretto con il nostro staff per organizzare al meglio la tua esperienza a Fieragricola

c

ORARI APERTURA UFFICI
lunedì - venerdì: 8.30-13.00 / 14.30-17.30

 

Informazioni per i VISITATORI
visitors@fieragricola.com
   

 

Informazioni per gli ESPOSITORI
fieragricola@veronafiere.it
 

Exhibition Manager
Luciano Rizzi
T. 045 829 8301
@: rizzi@veronafiere.it


STAFF COMMERCIALE:

Settori Meccanica agricola, viticoltura e frutticoltura, agrochimica, garden e agroforestale
Michela Masini
T: 045 829 8176
@: masini@veronafiere.it

 

Roberta Benedetti

T. 045 8298244

@: benedetti@veronafiere.it


Zootecnia e agroenergie
Michele Caucchioli
T. 045 829 8173
@: caucchioli@veronafiere.it

Matteo Pasinato
T. 045 829 8130
@: pasinato@veronafiere.it

 

Eventi e convegni

Giuliana Bassan 

T. 045 8298134 

@: bassan@veronafiere.it

 

Marketing e Comunicazione

Martina Zamboni 

T. 045 8298285 

@: zamboni@veronafiere.it

 

Strumenti promozionali e pubblicità

Eleonora Soldano

T. 045 8298149 

@: soldano@veronafiere.it

 

Catalogo Ufficiale

Matteo Marcolini

T. 045 8298331

@: marcolini@veronafiere.it

 

E- commerce & Customer Care

T. 045 8298561

@: customercare@fieragricola.it

 

FIERAGRICOLA E' MEMBRO DI

IN COLLABORAZIONE CON

PARTNER UFFICIALI

MOBILITY PARTNER