01
SET
2017

Agroenergie

CONTATTI FIERAGRICOLA 2018

Entra in contatto diretto con lo staff di Fieragricola per organizzare al meglio la tua partecipazione o la tua visita alla manifestazione

Informazioni per i VISITATORI

visitors@fieragricola.com

Informazioni per gli ESPOSITORI

fieragricola@veronafiere.it

 

Area Manager
Luciano Rizzi

 

Account Commerciali e Assegnazione Spazi Espositivi:

 

- Meccanica, Chimico-Sementiero, Garden

Michela Masini
tel. 045 829 8176 │ e-mail: masini@veronafiere.it

Piergiovanni Ferrarese

tel. 045 829 8193 | e-mail: ferrarese@veronafiere.it

 

- Zootecnia, Bioenergie

Michele Caucchioli
tel. 045 829 8173 │ e-mail: caucchioli@veronafiere.it

Matteo Pasinato
tel. 045 829 8130 │ e-mail: pasinato@veronafiere.it

 

Comunicazione e Marketing

Piergiovanni Ferrarese
tel. 045 829 8193 │ e-mail: ferrarese@veronafiere.it

 

Vendita Pubblicità

Valentina Ferronato
tel. 045 829 8303 │ e-mail: ferronato@veronafiere.it

 

Controllo Allestimenti

Marco Bortolazzi
tel. 045 829 8198 │ e-mail: controloffice@veronafiere.it

 

Eventi e Convegnistica

Giuliana Bassan
tel. 045 829 8134 │ e-mail: bassan@veronafiere.it

 

Catalogo ufficiale

Matteo Marcolini
tel. 045 829 8331 │ e-mail: marcolini@veronafiere.it

 

Previous

CONTATTI UFFICIO STAMPA FIERAGRICOLA

Next

BRASILE, E' ITALIANO UNO DEI PIU' GRANDI IMPIANTI AL MONDO...